ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ জুলাই কন্যাদের মার্কিন সম্মানজনক পুরস্কার প্রশ্নে যা বলল যুক্তরাষ্ট্র

ধানমন্ডিতে বাসায় ঢুকে লুটপাটের চেষ্টা, গ্রেফতার ১৩

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ১২:৩৮:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ১২:৩৮:০৮ অপরাহ্ন
ধানমন্ডিতে বাসায় ঢুকে লুটপাটের চেষ্টা, গ্রেফতার ১৩
লুটপাট করার উদ্দেশে বিশৃঙ্খলা ও অরাজক পরিস্থিতি সৃষ্টি করে দলবদ্ধ হয়ে রাজধানীর ধানমন্ডিতে রাতে জোর করে বাসায় প্রবেশের চেষ্টার দায়ে ১৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি টিম।এ সময় তাদের হেফাজত থেকে পাঁচটি লোহার রড ও পাঁচটি বাঁশের লাঠি জব্দ করা হয়।শুক্রবার (১ নভেম্বর) সকালে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। এর আগে বুধবার (৩০ অক্টোবর) রাত আনুমানিক ১১টার দিকে ধানমন্ডির ১৩/এ রোডের ১৩ নম্বর বাসা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।গ্রেফতাররা হলেন মো: হাসিবুল হাসান (৩৩), মো: গোলাম মোরশেদ (৩২), মাহমুদুল হাসান শিমুল (২০), আবু সালেহ হিরন (২৬), রুবেল হাওলাদার (২৭), আজিজুল ইসলাম (২১), মাহফুজুর রহমান (২৬), মোস্তাফিজুর রহমান (২৬), ইয়াসিন আরাফাত (২০), মো: ইব্রাহিম (১৯), জিহাদ হোসেন (১৯), আব্দুল্লাহ আল মামুন (১৬), শেখ শাহরিয়ার আহমেদ (১৬)।

ধানমন্ডি থানা সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত সোয়া ১০টার দিকে গ্রেফতার ১৩ জনসহ অজ্ঞাত পরিচয়ের আরো চার-পাঁচজন ধানমন্ডির ১৩/এ রোডের ১৩ নম্বর বাসায় অর্থ, অলঙ্কার, মূল্যবান জিনিসপত্র লুটপাট করার উদ্দেশে বিশৃঙ্খলা ও অরাজক পরিস্থিতি সৃষ্টি করে দলবদ্ধভাবে জোর করে প্রবেশ করে। তারা বাসায় প্রবেশ করার সাথে সাথে ওই বাসার সিকিউরিটি গার্ডদের মারধর করে তাদের মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। তারা ওই বাসার কয়েকটি সিসিটিভি ক্যামেরা ভাঙচুর করে এবং বাসার কয়েকটি ফ্ল্যাটে কলিংবেল বাজায় ও দরজা ভাঙার চেষ্টা করে। এ সংক্রান্তে খবর পেয়ে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের পুলিশ ফাঁড়ির একটি টিম দ্রুততম সময়ের মধ্যে সেখানে গিয়ে আশপাশের বাসার সিকিউরিটি গার্ড ও রাস্তার পথচারীদের সহযোগিতায় তাদেরকে সেই বাসায় অবরুদ্ধ করে। তাৎক্ষণিক ধানমন্ডি থানা পুলিশের ও সেনাবাহিনীর টহলটিম গিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে। এ ঘটনায় বিল্ডিংয়ের ম্যানেজার আব্দুল মান্নানের অভিযোগের বুধবার দিবাগত রাত সোয়া ২টায় ধানমন্ডি থানায় দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়।

গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থাগ্রহণ প্রক্রিয়াধীন। মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সূত্র : ডিএমপি নিউজ

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা

ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা